СПИСОК федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу, награжденных в 2014 году

 

№ п/п

Ф.И.О.

Замещаемая должность, отдел

Основание

Благодарность Минюста России

1.

Волков Дмитрий Михайлович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Новый Уренгой

приказ Минюста России от 06.05.2014 № 551-лс

2.

Корепанова Людмила Николаевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Тазовскому району

приказ Минюста России от 11.11.2014 № 1454-лс

3.

Шерстянников Александр Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

 

приказ Минюста России от 06.05.2014 № 551-лс

Ветеран Федеральной службы судебных приставов

1.

Загороднова Елена

Дмитриевна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

2.

Куликов

Виктор

Сергеевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

3.

Кулиш

Владимир

Иванович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Новый Уренгой

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

медаль «За службу» I степени

1.

Евдокимова Наталья Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

2.

Каримова

Рима

Зинуровна

и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Муравленко

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

3.

Шерстянников

Александр

Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

медаль «За службу» II степени

1.

Загайнов Александр Иванович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

 

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

2.

Петров

Николай Вячеславович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ямальскому району

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

3.

Плужникова Ольга Викторовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Надыму и Надымскому району

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

4.

Помпаева Галина Ивляевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Новый Уренгой

 

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

5.

Чехонина Альбина Нурахметовна

начальник отдела правового обеспечения

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

медаль «За службу» III степени

1.

Алеева

Зульфия Каюмовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Салехарду

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

2.

Арсланова Эльмира Индусовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

3.

Карчевская Ирина Анатольевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

4.

Кожевникова Ольга Александровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

5.

Коновалов

Олег Васильевич

начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

6.

Корепанова Людмила Николаевна

 

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Тазовскому району

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

7.

Кривцов

Игорь Прокопьевич

начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

8.

Левченко

Рима Анатольевна

главный специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

9.

Литвинец Лариса Александровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

10.

Непочатова Ирина Витальевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Новый Уренгой

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

11.

Панкова Наталья Михайловна

ведущий специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

12.

Полищук

Ирина Валерьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

13.

Седова

Наталья Александровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Муравленко

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

14.

Семкин Вячеслав Владимирович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Приуральскому району

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

15.

Твердохлиб Наталия Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

16.

Шпетная

Лилия Викторовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

17.

Щека

Наталья

Алексеевна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ ФССП России от 23.04.2014 № 663-к

Нагрудный знак и диплом «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России»

1.

Лескина Надежда Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

приказ ФССП России от 01.08.2014 № 1377-к

Нагрудный знак и диплом «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск»

1.

Евдокимова Наталья Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

приказ ФССП России от 01.08.2014 № 1377-к

Нагрудный знак и диплом «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России»

1.

Рыбченко Андрей Николаевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Приуральскому району

приказ ФССП России от 01.08.2014 № 1377-к

Нагрудный знак и диплом «Лучший дознаватель ФССП России»

1.

Пищев

Дмитрий Сергеевич

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ ФССП России от 01.08.2014 № 1377-к

Благодарность Федеральной службы судебных приставов

1.

Крахмалева Марина Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Салехарду

приказ ФССП России от 17.02.2014 № 213-к

2.

Московченко Александр Павлович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Муравленко

приказ ФССП России от 19.09.2014 № 1721-к

3.

Плотникова Ольга Александровна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Пуровскому району

приказ ФССП России от 17.02.2014 № 213-к

4.

Пробст

Эдита Владиславовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

приказ ФССП России от 19.09.2014 № 1721-к

5.

Утакаева

Зурида Мухарбиевна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по г. Новый Уренгой

приказ ФССП России от 17.02.2014 № 213-к

Благодарственное письмо Федеральной службы судебных приставов

1.

Сметанин Владимир Прокопьевич

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения

01.11.2014

Благодарность директора Федеральной службы исполнения наказаний

1.

Загайнов Александр Иванович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

приказ ФСИН России от 28.10.2014 № 579

Благодарность руководителя Пограничной службы ФСБ России

1.

Иванов Александр Борисович

главный специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников, имущества должников, розыску детей и реализации имущества должников

29.10.2014

Благодарственное письмо Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

1.

Комарова

Ольга Борисовна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

распоряжение от 29.10.2014 № 378-р

2.

Юматова

Алла Валерьевна

начальник отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

распоряжение от 29.10.2014 № 378-р

Почетная грамота Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

1.

Гришанович Надежда Григорьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ямальскому району

распоряжение Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 13.10.2014 № 205-р

Благодарность Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

1.

Багирова Татьяна Владимировна

начальник отдела государственной службы и кадров

распоряжение Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 13.10.2014 № 205-р

2.

Ильичев

Антон Николаевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства

распоряжение Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 03.04.2014 № 73-р

3.

Матус

Сергей Степанович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

распоряжение Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 03.04.2014 № 73-р

4.

Окелла Камил Апанди Гаджиевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

распоряжение Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 13.10.2014 № 205-р

5.

Устинов Анатолий Александрович

начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

распоряжение Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 13.10.2014 № 205-р

Почетная грамота Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

1.

Джамалдинов Сайхан Шахмедович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Пуровскому району

постановление Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа от 15.10.2014 № 2218

Благодарность Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

1.

Аминова

Асия

Тамировна

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

постановление Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа от 07.10.2014 № 790

2.

Казиевич

Дина

Ивановна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

постановление Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа от 07.10.2014 № 790

3.

Молчанова Наталья Геннадьевна

начальник контрольно-ревизионного отдела

постановление Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа от 07.10.2014 № 793

Благодарственное письмо Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

1.

Тарасова Наталья Сергеевна

ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации

07.10.2014

2.

Тропина

Елена Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Салехарду

07.10.2014

Благодарность Председателя Городской Думы города Салехарда

1.

Быхалова

Анна

Павловна

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

распоряжение Председателя Городской Думы г. Салехарда от 23.09.2014 № 146-РП

2.

Гайдаров Рустам Хидирнебиевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

распоряжение Председателя Городской Думы г. Салехарда от 23.09.2014 № 146-РП

3.

Евдакова Лариса Владимировна

ведущий специалист-эксперт (психолог) отдела государственной службы и кадров

распоряжение Председателя Городской Думы г. Салехарда от 23.09.2014 № 146-РП

4.

Крахмалева Марина Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Салехарду

распоряжение Председателя Городской Думы г. Салехарда от 23.09.2014 № 146-РП

5.

Кривцов

Игорь Прокопьевич

 

начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

распоряжение Председателя Городской Думы г. Салехарда от 23.09.2014 № 146-РП

Благодарственное письмо Районной Думы Муниципального образования Пуровский район

1.

Губенина

Инна Викторовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Пуровскому району

решение Районной Думы от 25.09.2014 № 113

2.

Михаленко Игорь Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Пуровскому району

решение Районной Думы от 25.09.2014 № 113

3.

Плотникова Ольга Александровна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Пуровскому району

решение Районной Думы от 25.09.2014 № 113

4.

Поминчук Анжела Сергеевна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Пуровскому району

решение Районной Думы от 25.09.2014 № 113

Благодарность Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район

1.

Балин

Ромуль Юрьевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шурышкарскому району

постановление Районной Думы от 08.10.2014 № 500

2.

Герасименко Владимир Васильевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шурышкарскому району

постановление Районной Думы от 08.10.2014 № 500

Благодарность Городской Думы муниципального образования г. Лабытнанги

1.

Моченкова Оксана Валерьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

решение Городской Думы МО г. Лабытнанги от 21.10.2014 № 19

Благодарственное письмо Городской Думы муниципального образования г. Лабытнанги

1.

Кострикова Нина

Сергеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

01.11.2014

2.

Николайзен Сергей Викторович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

01.11.2014

Благодарность Районной Думы муниципального образования Надымский район

1.

Александров Алишер Баходирович

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Надыму и Надымскому району

решение Районной Думы МО Надымский район от 25.09.2014 № 365

2.

Астраханова Юлия

Сергеевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Надыму и Надымскому району

решение Районной Думы МО Надымский район от 25.09.2014 № 365

3.

Токмакова Валентина Мироновна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Надыму и Надымскому району

решение Районной Думы МО Надымский район от 25.09.2014 № 365

Почетная грамота Управления Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу

1.

Абатурова

Анна Владимировна

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Тазовскому району

приказ Управления от 23.07.2014 № 1040-к

2.

Азарных

Лариса

Валерьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

3.

Александрова

Надежда

Валерьевна

главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

4.

Бегинин

Вячеслав

Алексеевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Новый Уренгой

 

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

5.

Белявский

Владимир Павлович

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по г. Муравленко

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

6.

Бондаренко Ирина

Ивановна

главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела

приказ Управления от 23.04.2014 № 564-к

7.

Бородавченко

Александр Витиславович

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Надыму и Надымскому району

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

8.

Быхалов

Денис Геннадьевич

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

9.

Быхалова

Анна

Павловна

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

10.

Василенко Валерий Григорьевич

начальник отдела организации дознания

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

11.

Ганюгина

Лина

Андреевна

старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

12.

Голышев

Роман

Валерьевич

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Ямало-Ненецкого автономного округа

 

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

13.

Грахова

Татьяна Дмитриевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

14.

Джамалдинов Сайхан Шахмедович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Пуровскому району

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

15.

Евдакова

Лариса Владимировна

ведущий специалист-эксперт (психолог) отдел государственной службы и кадров

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

16.

Казиевич

Дина

Ивановна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

17.

Канева Анастасия Валерьевна

ведущий специалист-эксперт (по мобилизационной подготовке) отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

18.

Каримов

Наиль

Рафаилович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Губкинскому

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

19.

Каримова

Рима

Зинуровна

и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Муравленко

приказ Управления от 23.07.2014 № 1040-к

20.

Курелов

Рустам Юрьевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ямальскому району

приказ Управления от 23.07.2014 № 1040-к

21.

Магда

Раиля

Рафаиловна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

22.

Михаленко

Игорь

Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Пуровскому району

 

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

23.

Нападайкэ

Андрей Викторович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Губкинскому

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

24.

Новикова

Олеся

Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Муравленко

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

25.

Окотэтто Василий Михайлович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Приуральскому району

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

26.

Панкова
Наталья Михайловна

главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

27.

Перминов Дмитрий Александрович

водитель автомобиля

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

28.

Пищев

Дмитрий Сергеевич

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

29.

Синичкин Герман Виссарионович

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

30.

Склярова

Гузал

Фанировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Надыму и Надымскому району

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

31.

Сметанин

Владимир Прокопьевич

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения

 

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

32.

Тарасович

Татьяна Михайловна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тазовскому району

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

33.

Тресков

Игорь Александрович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ Управления от 23.07.2014 № 1040-к

34.

Четвертак Антон Александрович

 

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по г. Лабытнанги

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

35.

Чигринов Александр Александрович

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по г. Ноябрьску

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

36.

Чумакин

Павел

Павлович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Салехарду

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

37.

Чупров

Максим Константинович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Губкинскому

приказ Управления от 14.02.2014 № 269-к

38.

Ямкин

Евгений Викторович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тазовскому району

приказ Управления от 17.10.2014 № 1543-к

 

 

Время создания/изменения документа: 17 декабря 2015 09:03 / 17 декабря 2015 09:39

Печать